Сверху над шапкой Сверху над шапкой
Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Портал пищевой промышленности foodsmi
Новости и стандарты
пищевой отрасли 12+
+7 4822 68-06-99
Подписаться на новости
Новости
События
Обучение
  • Безопасность пищевой продукции и упаковки
  • Менеджмент качества
  • Экологический и энергетический менеджмент, охрана труда
  • Гибкие навыки (soft skills)
О портале
  • О портале
  • Лицензии
  • Партнеры
  • Сотрудники
  • Вопрос эксперту
  • Реквизиты
  • Реклама
Контакты
...
Войти
Портал пищевой промышленности foodsmi
Новости и стандарты
пищевой отрасли 12+
Новости
События
Обучение
  • Безопасность пищевой продукции и упаковки
    Безопасность пищевой продукции и упаковки
  • Менеджмент качества
    Менеджмент качества
  • Экологический и энергетический менеджмент, охрана труда
    Экологический и энергетический менеджмент, охрана труда
  • Гибкие навыки (soft skills)
    Гибкие навыки (soft skills)
О портале
  • О портале
  • Лицензии
  • Партнеры
  • Сотрудники
  • Вопрос эксперту
  • Реквизиты
  • Реклама
Контакты
    Подписаться на новости
    Портал пищевой промышленности foodsmi
    Новости
    События
    Обучение
    • Безопасность пищевой продукции и упаковки
      Безопасность пищевой продукции и упаковки
    • Менеджмент качества
      Менеджмент качества
    • Экологический и энергетический менеджмент, охрана труда
      Экологический и энергетический менеджмент, охрана труда
    • Гибкие навыки (soft skills)
      Гибкие навыки (soft skills)
    О портале
    • О портале
    • Лицензии
    • Партнеры
    • Сотрудники
    • Вопрос эксперту
    • Реквизиты
    • Реклама
    Контакты
      Подписаться на новости
      Портал пищевой промышленности foodsmi
      Портал пищевой промышленности foodsmi
      • Новости
      • События
      • Обучение
        • Обучение
        • Безопасность пищевой продукции и упаковки
        • Менеджмент качества
        • Экологический и энергетический менеджмент, охрана труда
        • Гибкие навыки (soft skills)
      • О портале
        • О портале
        • О портале
        • Лицензии
        • Партнеры
        • Сотрудники
        • Вопрос эксперту
        • Реквизиты
        • Реклама
      • Контакты
      Подписаться на новости
      • Кабинет
      • +7 4822 68-06-99 Редакция портала
        • Телефоны
        • +7 4822 68-06-99 Редакция портала
      • 170019, г. Тверь, ул. Маяковского, 33, офис 66
      • mail@foodsmi.com
      • Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

      10-11 ноября 2022, г. Сочи, ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС 2022

      Главная
      —
      События
      —10-11 ноября 2022, г. Сочи, ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС 2022
      Выставки и форумы
      01.07.2022 10:45
      433

      С 10 по 11 ноября 2022 года в городе-курорте Сочи состоятся XХIII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА-КОНГРЕСС «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС 2022».

      Вместе 30 лет: СТАБИЛЬНО, НАДЕЖНО, ПРОДУКТИВНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
      Все мероприятия 2022 года пройдут под эгидой ЮБИЛЕЙНОЙ даты!


      Место проведения: г. Сочи, Конгресс-Холл Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, ул. Черноморская 4
      Организатор мероприятия: ООО «СОУД»-Сочинские выставки»».
      Проводится при поддержке: Администрации г. Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи»    

      Генеральный информационный партнер: Журнал и портал «Ресторановед»

      Выставка «Гостинично-ресторанный бизнес 2022» – это формирование тенденций ресторанно-гостиничной индустрии, на площадке которой встречаются ключевые игроки рынка,  а  посетители, руководители и специалисты гостинично-ресторанной отрасли знакомятся с последними новинками и услугами, заключают договора.

      Отрасль HoReCa и спрос на гостинично-ресторанную деятельность в новых реалиях особенно высок ввиду повышенного спроса на курорты как Краснодарского края, так и всех регионов РФ. 

      В условиях импортозамещения у бизнеса HoReCa есть только один выход – сделать все для реализации потенциала курортов и вывести их на самый достойный уровень из возможного.

      Для этого необходимо задействовать все каналы и ресурсы, а предпринимателям – объединяться, мотивировать друг друга, создавать уникальный новый «продукт», способный удовлетворить запросы и привлекать клиентов различного уровня доходов и интересов.

      ВЫСТАВКА-КОНГРЕСС «Гостинично-ресторанный бизнес 2022» – оптимальная площадка для ведения переговоров, общения с целевой аудиторией, заключения договоров, решения задач и презентации своей компании пренставителям гостинично-ресторанной индустрии.

      Сочи – уникальный город, который одновременно является всесезонным курортом, деловым центром федерального значения, одним из самых современных спортивных центров и местом проведения мероприятий различного профиля и масштаба. Круглый год Сочи принимает миллионы туристов, участников спортивных соревнований, политических деятелей, бизнесменов, представителей интеллектуальной и культурной элиты.

      Для жителей и гостей Сочи – предмет гордости, а для предпринимателей, работающих в гостинично-ресторанной индустрии – привлекательный и перспективный рынок. 

      Колоссальный санаторно-курортный комплекс Сочи, огромный гостиничный фонд, включающий объекты от уровня международных сетей до небольших частных отелей, рестораны, бары, кафе различного ранга и кейтеринговые службы – всё это функционирует круглогодично, обслуживая гостей со всего мира. Кроме того, в городе постоянно открываются новые объекты сферы гостеприимства.

      Можно сказать, что на сегодняшний день Сочи является образцом курортного города, на который ориентируются многие курорты нашей страны и, в первую очередь, Юга России. Поэтому выставочное мероприятие, проводимое в Сочи, соберёт широкую аудиторию из заинтересованных специалистов как из самого Сочи, так и со всего Черноморского побережья, Кавказских Минеральных Вод и из соседней Абхазии. 

      Специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес» – это:

      • оптимальная специализированная В2В площадка для демонстрации своей продукции и презентации новинок в ресторанно-гостиничной сфере;
      • 100% целевая аудитория;
      •  максимальная концентрация ваших потенциальных партнёров и клиентов;
      •  представители лучших ресторанов, баров, кафе и кейтеринговых служб Юга России;
      •  насыщенная деловая программа. 

      Участвуя в выставке, Вы приобретаете уникальную возможность:

      • в короткий срок наладить деловые связи;
      • обзавестись новыми целевыми бизнес-знакомствами;
      • найти новых перспективных партнёров и заключить договоры,
      • узнать о трендах ресторанного и гостиничного бизнеса;
      • приобрести и повысить свой профессиональный уровень;
      • презентовать свою компанию в южном регионе представителям стремительно развивающейся санаторно-курортной отрасли. 

      На выставке будут представлены: специализированное оборудование, современные технологии, мебель, предметы интерьера, энерго- и ресурсосберегающее оборудование, IT-технологии, все для SPA&Wellness. Всё для оснащения санаторно-курортной отрасли, ресторанов, супермаркетов, офисов и дома. Оборудование, технологии и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров и пляжных территорий. Техника и оборудование для оснащения медицинских центров. Спецодежда, бельё, бытовая химия, аксессуары. Предметы индивидуального пользования. 

      Гастрономический салон: продукты питания всех категорий для сектора HoReCa. Гастрономия. Кейтеринг. Барная индустрия. Мебельный салон: предметы интерьера и декора. Дизайнерская мебель. Домашний текстиль. Аксессуары для ванных комнат. Свет в интерьере, парфюмерия для дома. Ландшафтный салон: ландшафтный дизайн, садовая техника, мебель, аксессуары, статуи и скульптурные композиции, украшения hand-made, качели, кресло-качалки, гамаки, кованые фонари, беседки, бонсаи, фонтаны, искусственные пруды. Плодовые деревья, кусты, цветы, декор и многое другое. 

      Деловая программа для профессионалов отрасли в рамках мероприятия будет насыщенна и охватит разнообразные, актуальные вопросы отрасли на сезон 2023 года. В ее рамках пройдет Южный конгресс индустрии гостеприимства «Перспективы развития сферы HoReCa в современных реалиях» с участием авторитетных спикеров отрасли, обучающие и дискуссионные встречи с возможностью задать вопрос, семинары, деловые игры. 

      Спикерами выступят авторитетные эксперты и профессиональные бизнес-тренеры. Повышайте свой профессиональный уровень в рамках выставки «Гостинично-ресторанный бизнес 2022». 

      Ждём Вас на XХIII МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС 2022» в самом сердце южного региона на новой площадке!
      Для рассмотрения возможных опций в качестве ПАРТНЕРА выставки скачайте ПАРТНЕРСКИЙ ПАКЕТ.

      Лучшее время для развития - СЕЙЧАС!
      Заявите о себе на выставке «Гостинично-ресторанный бизнес 2022»!  

      Зарегистрироваться в качестве участника или гостя
      Вы можете на официальном сайте https://horeca.soud.ru/
      Баннер можете скачать по ссылке: https://horeca.soud.ru/index.php/banners

      ПРЕСС-СЛУЖБА ВЫСТАВОЧНОЙ КОМПАНИИ «СОУД»
      Контакты оргкомитета:
      +7 (862) 262-26-93, sochi@soud.ru
      Менеджер мероприятия - Елена Селюкова +7 (862) 262-31-79, lena@soud.ru

      Назад к списку
      Новости
      События
      Обучение
      О портале
      Контакты
      +7 4822 68-06-99
      mail@foodsmi.com
      170019, г. Тверь, ул. Маяковского, 33, офис 66
      © 2023

      Учредитель ООО «ИнтерКонсалт». Сетевое издание «Портал пищевой промышленности «Foodsmi» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 ноября 2015 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-63654

      Политика конфиденциальности
      Версия для слабовидящих
      Карта сайта
      Новости События Обучение Вопрос эксперту Эксперты Поиск Кабинет