Анализ эффективности системы менеджмента
0 ₽
Арт. 12
Бесплатно!
24.10.2023 в 10:00 мск
902
24 октября 2023 г. в 10:00 мск состоится вебинар на тему «Анализ эффективности системы менеджмента»
Подробности
Характеристики
Отрасль
—
Пищевое производство, Производство упаковки, Производство кормов, Сельское хозяйство, Цепочка поставок
Продолжительность
—
1 час
Языки
—
Русский
Помимо указанных могут быть разработаны обучения по Вашему запросу с учетом специфики Вашего предприятия
Анализ эффективности системы менеджмента
0 ₽
Арт. 12
О ВЕБИНАРЕ
Бесплатный обучающий вебинар – 1 день, 2 блока. Включает в себя теоретическую часть, практические примеры, статистические данные, общение со спикером в чате.
ДЛЯ КОГО
Для руководителей высшего звена управления, функциональных руководителей, специалистов по качеству, внутренних аудиторов.
ДЕТАЛИ ПРОВЕДЕНИЯ
- запись вебинара будет опубликована на YouTube канале ИнтерКонсалт;
- сертификат участника и презентация не предоставляются;
- регистрация на вебинар закрывается 23.10.2023 в 19:00 мск.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ
1. Анализ эффективности системы менеджмента.- Мониторинг, измерение, анализ и оценка.
- Входные данные для анализа со стороны руководства.
- Выходные данные для анализа со стороны руководства.
- Особенности составления отчета для анализа СМБПП со стороны высшего руководства.
Документы
Видео
Вопросы и ответы
Можно ли задавать вопросы по ходу вебинара?
Можно и нужно. В любой момент Вы можете написать свой вопрос в чат. Преподаватель обязательно ответит по ходу или в конце вебинара.
Предусмотрена ли выдача сертификатов?
Нет, так как участие в вебинаре является бесплатным и не включает в себя аттестацию (проверку знаний). Однако Вы всегда сможете повторно посмотреть бесплатный вебинар в открытом доступе на нашем
YouTube канале.
Как получить доступ на бесплатный вебинар?
Вам нужно пройти регистрацию с помощью кнопки "Заказать" или "Зарегистрироваться" на странице вебинара. Затем на указанный Вами e-mail поступит приглашение для входа в вебинарную комнату. Обратите внимание, что ссылка является персональной, 1 ссылка = 1 устройство.
По вопросам, связанным с обучениями, обращайтесь к Анастасии Рыженковой: +7 910 539-9212 (звонки, Telegram, WhatsApp), study@iksystems.ru | +7 495 760-4675, mail@iksystems.ru
Команда создателей
Написать сообщение
Преподаватель курса
Вам может понравиться