В этом дайджесте новостей собраны самые интересные и важные события, о которых стало известно в период с 23 по 28 июня
- На портале foodsmi опубликовано интервью Андрея Галаева, генерального директора Тверского завода хлебопекарного оборудования. Подробнее по ссылке.
- Опубликованы рекомендации Роспотребнадзора по выбору мороженого. Подробнее по ссылке.
- В июле 2025 года вступают в силу некоторые стандарты в пищевой отрасли. Подробнее по ссылке.
- Согласно данным исследования Ассоциации производителей и поставщиков готовой еды и аналитической компании NTech, в России растет спрос на кулинарию. Подробнее по ссылке.
- Представители foodsmi побывали на Тверским заводе хлебопекарного оборудования. Об этом в формате репортажа рассказывает корреспондент портала. Подробнее по ссылке.
- Маркировочные коды для сластей теперь проще получить. Разработана типовая форма договора для отдельных видов кондитерских изделий. Подробнее по ссылке.
- В 2 раза меньше отходов: покупка готовой еды может быть экологичнее домашней кухни. Подробнее по ссылке.
Подписывайтесь на email-рассылку с помощью кнопки «Оформить подписку» или на обновления foodsmi в Телеграм, Вконтакте и Дзен, чтобы быть в курсе всех важных новостей из мира пищевой промышленности.