Новости и стандарты пищевой отрасли
В выставке приняли участие компании из России, Беларуси, Египта, Казахстана, Китая и Польши. В числе участников – «Белгранкорм», «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», «Сыктыкарский ЛВЗ», «Мозырские молочные продукты», «Славянский консервный комбинат», «ЛатинТорг», «Могилевский мясокомбинат», «Череповецкий молочный комбинат», «Здравушка-милк», «АРТЕЛЬ», мясокомбинат «Велес», «Алтайский букет», Булочно-кондитерская компания «Домочай», «Саракташский консервный завод», фирма «Калория», «Ливадия-Бухара», «Кондитерская фабрика Лаконди», Бюро сладкой архитектуры RUBISCOOKIES, «Цин-Каз» и другие компании.

20 апреля в рамках деловой программы выставки состоялись:
Мастер-класс «Как оптимизировать бюджет рекламной кампании ресторана» 
Заседание Комитета по торговле Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

В 2017 году на суд комиссии были представлены 27 продуктов в 7 номинациях
В номинации «Кондитерские изделия»:
Победитель – Сувенирный леденец «Прям Вылитый», производитель – Бюро сладкой архитектуры RUBISCOOKIES 
2 место – Маффин «Шоколадная страсть» с шоколадной начинкой и Маффин «Домашний» с вареным сгущенным молоком, производитель – Кондитерская фабрика Лаконди

В номинации «Хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия, мука, крупа»:
2 место – Гречневая мука ТМ «Эндакси», производитель – ТД «Эндакси»

В номинации «Мясная продукция»:
Победитель – Шашлык «По-царски», полуфабрикат в маринаде ТМ «Куриный Король», производитель – Белгранкорм, ООО
2 место – Печень цыпленка-бройлера охлажденная, субпродукт ТМ «Ясные Зори», производитель – Белгранкорм, ООО
2 место – Колбаски «Детские» сосиски вакуум 300 г., производитель – ИП Ильтяков Д. В. МПК «Велес»

В номинации «Продукты переработки фруктов, ягод, овощей; орехи; семена; продукция пчеловодства»:
Победитель – Крем-мед «Лимон и имбирь», производитель – Вкуснолето, ООО
2 место – Медолад «Темный шоколад на меду с апельсином», производитель – Вкуснолето, ООО

В номинации «Консервированные продукты»:
Победитель – Икра из кабачков ЕКО, производитель – Славянский консервный завод
2 место – Консервированный зеленый горошек ЕКО, производитель – Славянский консервный завод
2 место – Говядина тушеная ГОСТ, производитель – ИП Ильтяков Д. В. МПК «Велес»

В номинации «Молочная продукция»:
Победитель – Сыр «МЕГАРД» м.д.ж. в сухом веществе 50%, производитель – Здравушка-милк
2 место – Молоко питьевое пастеризованное безлактозное м.д.ж. 3,2%, производитель – Здравушка-милк

В номинации «Безалкогольные напитки»:
Победитель – 100% мякоть фруктов Fruit Be, производитель – ЛатинТорг.
Экспертный совет
  • Алексей Горшенин
    ИнтерКонсалт
  • Юлия Крючкова
    СЖС Восток Лимитед
  • Ольга Наумова
    Пит-Продукт
  • Елена Воронцова
    Керри
  • Мария Кудашова
    ИнтерКонсалт
  • Лариса Белоус
  • Светлана Чебарова
    X5 Retail Group
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос эксперту.
Наверх